" КТО НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЛ ОШИБОК, ТОТ НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ ЧТО-ТО НОВОЕ." А. ЭЙНШТЕЙН

НЕ БОЙТЕСЬ ОШИБОК, КОЛЛЕГИ! ЛИШЬ БЫ ОНИ ПОДВЕРГАЛИСЬ ИСПРАВЛЕНИЮ. ВЕДЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ! КАК СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ А. ЭЙНШТЕЙН "КТО НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЛ ОШИБОК ,ТОТ НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ ЧТО-ТО НОВОЕ"

суббота, 12 марта 2011 г.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!

Даже не верится ,что конкурс подходит к концу. Его участники, а точнее, участницы ( мужчин  в конкурсе так мало, как и в школе) люди просто героические. Каждый чему-то научился как бывалый, так и новичёк. Каждый чему-то научил другого. Здесь мы прожили вместе почти месяц, а это немало, чтобы прочувствовать друг друга и понять. И сейчас мы коллектив , сообщество у которого одна цель: познавать и развиваться дальше вширь и вглубь. Пусть будет эта работа успешной! Но, самое главное моё пожелание состоит в том ,чтобы мы не были рабами своих компьютеров, а оставались ЖЕНЩИНАМИ!

пятница, 11 марта 2011 г.

ИТОГ ДНЯ

Разместила свою презентацию на полях "Неисповедимых путей Интернета". И ещё у меня родился основополагающий вопрос к проекту " Какая она, современная  женщина?"
Как вам нравится: ДОЛЖНА БЫТЬ В ЖЕНЩИНЕ КАКАЯ-ТО ЗАГАДКА , ДОЛЖНА БЫТЬ ТАЙНА В НЕЙ КАКАЯ-ТО?
Хочется отметить ,что к концу конкурса стало всё понятно, многому научилась, во многом разобралась. У меня появились новые знакомые. Я нисколько не каюсь ,что посвятила эти дни новой работе в сети. А каковы ваши чувства , друзья?

четверг, 10 марта 2011 г.

ФИЗИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТА

Именно так я решила назвать презентацию как участница группы "Поисковики" в проекте "Пути Интернета неисповедимы". Постараюсь закончить к завтрашнему дню.
http://www.slideshare.net/Gravita_galina2011/ss-7234311

среда, 9 марта 2011 г.

ПО СЛЕДАМ ОБХОДА ПРОЕКТОВ

Внимательно изучила проекты конкурсантов. Все группы творят. Конечно, лидеры задают тон. Понятно, что я это о проекте под руководством Тороповой И. В. Я, наконец-то разобралась во многом и поняла основные идеи. Как говорят , лучше поздно ,чем никогда. Хотя бы паника прошла , которая нависла в первые дни. Да если бы техника не подводила и времени побольше, а то на уставшую голову тяжеловато работать. НО! Я благодарна тому ,что решилась поучаствовать в конкурсе. Это интересно и полезно. И, главное, я у вас учусь ,коллеги. Спасибо!
Приглашаю поучаствовать в нашем проекте "Научить ребёнка действовать".

понедельник, 7 марта 2011 г.

Д. А. Медведев встретился с многодетными матерями

На встрече  Медведев рассказал ,что должно быть в школе бесплатным  и платным... А мы задумаемся что должно быть и чего не будет...
Читайте:
http://news.mail.ru/politics/5463406/?frommail=1