" КТО НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЛ ОШИБОК, ТОТ НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ ЧТО-ТО НОВОЕ." А. ЭЙНШТЕЙН

НЕ БОЙТЕСЬ ОШИБОК, КОЛЛЕГИ! ЛИШЬ БЫ ОНИ ПОДВЕРГАЛИСЬ ИСПРАВЛЕНИЮ. ВЕДЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ! КАК СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ А. ЭЙНШТЕЙН "КТО НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЛ ОШИБОК ,ТОТ НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ ЧТО-ТО НОВОЕ"

среда, 8 июня 2011 г.

7 ИЮНЯ - МОЙ ДЕНЬ!

Вот и пришёл... и уже прошёл...
Мой очередной День Рождения...


В этот день обычно я либо сдаю, либо принимаю экзамены!




Поздравлений от друзей и родственников , как обычно ,было много.
 Благодарю всех!!!

понедельник, 6 июня 2011 г.

ЭТО - ИСТИНА!!!

ЕДИНЫЙ ЗАКОН ЭНЕРГООБМЕНА.

Весь путь своего развития человечество прошло в агрессивных войнах, избрав смыслом своей жизни обогащение любой ценой и игнорируя подсказки Высших сил. Лучшие умы на Земле не могут объяснить, для чего живет человек? Культивируя алчность, аморальное безумие и экологический беспредел, люди потеряли ориентиры и подошли к краю пропасти небытия.

Существует Единый Закон энергообмена: «Сколько взял - столько отдал». Это главный Закон существования Миров и существования человека.

Получая «бесплатно» энергию для здоровья и бесконечные полезные ископаемые, созданные специально для безбедной жизни каждого, чтобы человек имел возможности для самосовершенствования, люди обязаны возвращать Создателю позитивную энергию через свои мысли и чувства.

Понимающие это, никогда бы не стали сомневаться в том, что во Вселенной, в этой строгой энергетической Системе, существует Центр управления и существует Создатель, который управляет всем и не допускает дисбаланса Энергии.

И выражение «Вера» уже не носило бы только религиозный смысл, а было бы научной констатацией существования Системы энергообмена и управляющей Силы Вселенной. И не важно, как вы называете эту Силу - Отец Небесный, Всевышний, Первоисточник, Абсолют, Высший Космический Разум и т.д.

Многие надеются, что ничего страшного не произойдет и всё рассосётся само собой или Всевышний всё уладит. Но оказалось, что БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ САМИХ ЛЮДЕЙ проблемы уже не рассосутся и не уладятся.

Вселенная - это энергетическая Система, которая не допускает Хаоса и дисбаланса Энергии. Но у каждого есть выбор - либо Системность и созидание, либо Хаосность и разрушение...

Создатель всемогущ и Он всегда может взять то количество Энергии, которое Ему необходимо, чтобы поддерживать жизнь во Вселенной. И чем КАЧЕСТВЕННЕЕ будет эта Энергия, тем ГАРМОНИЧНЕЕ будет жизнь во Вселенной... Продолжение темы

Прими всё, что ЕСТЬ.
Отпусти всё, то БЫЛО.
И знай, что невозможное ВОИСТИНУ возможно...
В сущности, всё является Энергией, всё ЕДИНО и взаимосвязанно