" КТО НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЛ ОШИБОК, ТОТ НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ ЧТО-ТО НОВОЕ." А. ЭЙНШТЕЙН

НЕ БОЙТЕСЬ ОШИБОК, КОЛЛЕГИ! ЛИШЬ БЫ ОНИ ПОДВЕРГАЛИСЬ ИСПРАВЛЕНИЮ. ВЕДЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ! КАК СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ А. ЭЙНШТЕЙН "КТО НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЛ ОШИБОК ,ТОТ НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ ЧТО-ТО НОВОЕ"

среда, 16 марта 2011 г.

ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТОВ КОНКУРСА !

Думаю, что все участники конкурса с нетерпением ждут результатов. Однозначно: проигравших НЕТ!  Мы все , а  каждый в чём-то конкретном - ПОБЕДИТЕЛИ! Для меня открылось много нового , а ведь без участия в конкурсе я бы к этому не пришла, или пришла , но  гораздо позже. Я горжусь тем ,что среди участников - самая старшая. Я рада, что узнала о талантливых педагогах нашего региона ещё больше через этот конкурс. Впереди - каникулы. Желаю всем отдохнуть и успеть набраться новых сил. Счастья вам , коллеги!

вторник, 15 марта 2011 г.

Я НЕ ПРОЩАЮСЬ!

Снова и снова брожу я по блогам, кто-то говорит "До свидания", - а мне не хочется прощаться ни с вами , коллеги , ни с блогом и оформлением его как для профессиональных целей , так и для души. Мне так нравится вести блог на Мейле, а здесь мне понравилось ещё больше. Вне конкурса нам будет проще, естественнее общаться друг с другом по любым вопросам.
ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ БЛОГАМИ!

МОЕМУ БЛОГУ - ОДИН МЕСЯЦ!

Ты ещё совсем Малыш , мой блог! Всего месяц , как ты появился на свет. А можно и так: тебе уже целый месяц! В течение этого времени я, практически ,  не расставалась с тобой. Я многое освоила ,  но предстоит гораздо большее. Ты мне уже необходим, ты мне даже нравишься! А родился ты благодаря моему участию в конкурсе "Интернет +".  Я рискнула и не покаялась!
ИНТЕРНЕТ ПЛЮС,

понедельник, 14 марта 2011 г.

УЛЫБКА ГАГАРИНА

Готовлюсь к Дню Космонавтики. Поймала себя на мысли , что 9 марта, в день рождения Ю. А. Гагарина, здесь, в блоге, я ничего не написала... Поэтому решила разместить сегодня подборку фото и портретов нашего первопроходца космоса.


Каким он парнем был!

воскресенье, 13 марта 2011 г.

УТРО

Кажется ,"ГОРА С ПЛЕЧ"... Забежала на несколько минут в свой блог и блоги некоторых конкурсантов и отметила почти у всех некое ностальгическое чувство. Но мы же убедились: ИНТЕРНЕТ - ОБЪЕДИНЯЕТ! Долой грусть, впереди - итоги и очень много работы как в ИНТЕВИКИ, в собственном блоге, и на планете, и в огороде!
Будем жить ,чтоб в землю врезать след поглубже, позаметней ,чтоб твоё осталось дело ,словно дуб тысячелетний ( По М. Джалилю)

А ЗНАЕШЬ, ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ!

Даже не понимаю: как-то стало грустновато...  Конкурс заканчивается.  Но теперь можно работать не для конкурса, а для самореализации, общения и овладения новыми умениями. Участие в конкурсе даёт этому старт! Вперёд ,товарищи , к новым высотам!