" КТО НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЛ ОШИБОК, ТОТ НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ ЧТО-ТО НОВОЕ." А. ЭЙНШТЕЙН

НЕ БОЙТЕСЬ ОШИБОК, КОЛЛЕГИ! ЛИШЬ БЫ ОНИ ПОДВЕРГАЛИСЬ ИСПРАВЛЕНИЮ. ВЕДЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ! КАК СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ А. ЭЙНШТЕЙН "КТО НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЛ ОШИБОК ,ТОТ НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ ЧТО-ТО НОВОЕ"

пятница, 11 марта 2011 г.

ИТОГ ДНЯ

Разместила свою презентацию на полях "Неисповедимых путей Интернета". И ещё у меня родился основополагающий вопрос к проекту " Какая она, современная  женщина?"
Как вам нравится: ДОЛЖНА БЫТЬ В ЖЕНЩИНЕ КАКАЯ-ТО ЗАГАДКА , ДОЛЖНА БЫТЬ ТАЙНА В НЕЙ КАКАЯ-ТО?
Хочется отметить ,что к концу конкурса стало всё понятно, многому научилась, во многом разобралась. У меня появились новые знакомые. Я нисколько не каюсь ,что посвятила эти дни новой работе в сети. А каковы ваши чувства , друзья?

3 комментария:

  1. Проделана большая работа, приобретен неоценимый опыт. Получила огромное удовольствие от общения.Спасибо всем!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот конкурс объединил нас, учителей области. Очень рада, что познакомилась с интересными людьми, целеустремлёнными коллегами, которые не смотря ни на загруженность в школе, ни на плохое самочувствие, ни на какие-либо другие проблемы, продолжали работу в этом конкурсе. Спасибо за идеи и творчество! Надеюсь, что мы ещё встретимся (хотя бы в виртуальном пространстве) и будем поддерживать связь. Приглашаю всех к общению и после конкурса.

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно, Галина, в сети мы будем общаться. А пути человеческие так же неисповедимы ,как и Интернета, поэтому реальная встреча вполне реальна. Все мы бываем в Костроме на различных мероприятиях, а это - шанс. Приезжайте на каникулы в санаторий "Волга" - буду там. Вместе отдохнём.

    ОтветитьУдалить